В компании Окна Профи всегда рады вас видеть

Окна ПрофиЗачастую выбор компании, которой можно доверить изготовление и монтаж пластиковых окон может затянуться на неопределенное время. Но сегодня покупатели могут быть уверены, что их поиски увенчаются успехом. Окна Профи — это именно та компания, в которой воедино объединились качество, профессионализм и доступная цена.

Профилирующими направлениями работы являются изготовление пластиковых окон на современном оборудовании, продажа и монтаж уже готовых изделий. Производством конструкций из поливинилхлоридного сырья компания занимается уже большой промежуток времени. Построенные еще в конце XX века производственные мощности уже не один раз проходили полное переоснащение.

В результате сегодня имеются цеха, оборудованные по последнему слову техники, станки имеют программное управление и управляются высококвалифицированными специалистами. Компания имеет большие возможности по изготовлению арочных, оконных и балконных конструкций и дверей. К каждому клиенту компании применяется индивидуальный подход.

Главной целью компании является привлечение клиентов качественными изделиями из ПВХ профиля зарубежных и отечественных производителей. Изготавливая окна и двери из экологически чистых материалов, компания проявляет заботу о здоровье и полноценной жизни своих заказчиков.Вся продукция изготавливается согласно ГОСТ и имеет сертификаты качества и санитарно-эпидемиологические заключения.

В компании отвечают за качество и подлинность используемых материалов. На все виды изделий и работ имеются скидки и проводятся сезонные акции.

Услуги компании:

  • Установка раздвижных конструкций;
  • Отделка и ремонт оконных конструкций;
  • Изготовление ПВХ окон любой сложности;
  • Монтаж окон, дверей и балконных блоков;
  • Отделка балконов, лоджий пластиковым профилем;
  • Изготовление стеклопакетов.

В компании Окна профи всегда рады видеть любого клиента, менеджеры консультируют по любым вопросам. Также заказчик может оставить заявку непосредственно на сайте.

Контактная информация:

Адрес: г. Гатчина, ул. Красная, д.11 А
Часы работы: Пн - Сб с 9:00 до 19:00
Телефон: 8 (909) 577-59-52
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
http: gatchina-okna.ru