«Сервис косметики»: мы знаем все о женской красоте

КосметологияООО «Сервис косметики» относится к многопрофильным медицинским центрам, здесь есть процедуры для лечения спины и волос, коррекции веса. Среди представительниц прекрасного пола в центре одним из самых популярных направлений является косметология.

В многопрофильном медицинском центре ООО «Сервис косметики» предлагается широкий выбор процедур и консультации специалистов в области косметологии, диетологии, остеопатии и лечения волос. Клиника открылась в Санкт-Петербурге на Невском проспекте, 55 несколько лет назад. За все время работы здесь прошли успешное лечение несколько тысяч пациентов, многие пользуются услугами центра постоянно.

Представительницы прекрасного пола чаще всего посещают в «Сервисе косметики» косметолога. Это направление в центре очень развито, представлено множеством процедур, направленных на устранение признаков старения кожи, борьбу с пигментацией и акне, уход за кожей и поддержку ее здорового состояния.

Леонова Маргарита Андреевна регулярно посещает косметолога в «Сервисе косметики» и ходит на консультации к диетологу. Она является постоянной пациенткой клиники уже два года и отзывается о ней с большой благодарностью: «Могу назвать этот центр своим любимым, хоть так о медицинском центре и не говорят! (смеется) Но надо сказать, что тут все не особенно напоминает поликлинику или больницу, всегда чисто, светло и уютно, персонал очень доброжелательный и улыбчивый. Как постоянного клиента меня многие узнают, здороваются. Чаще всего хожу к косметологам, здесь у девочек просто волшебные руки. И что мне особенно импонирует – всегда можно получить грамотную консультацию, любую услугу описывают до мелочей, отвечают на все вопросы, подсказывают, что мне лучше сделать для устранения той или иной проблемы. Делала здесь алмазный пилинг, ультразвуковую терапию, RF-лифтинг. Думаю о мезонитях, наверное, чуть позже решусь. Выбор процедур широчайший. Есть просто поддерживающие процедуры, есть и с более мощным воздействием на кожу вроде контурной пластики или подтяжки кожи. Я лично отдаю предпочтение пока поддерживающим. Свой возраст называть не буду, но считаю, что подтяжки делать пока рановато. Впрочем, если придется, то приду именно сюда, конечно. Здесь я уверена во врачах и процедурах. И тут есть процедуры на любой вкус, чтобы быть красивой в любом возрасте! (смеется) Также в «Сервисе косметики» я проходила консультации у диетолога. Кстати, зайти к нему посоветовал косметолог. Неправильное питание всегда отражается на коже. И вы знаете, очень помогла коррекция рациона. Я сама себя почувствовала гораздо лучше, и лицо изменилось. Косметолог тоже отметил этот факт. Клинику могу порекомендовать от души, сколько хожу сюда, ни разу не сталкивалась с неприятностями, ничем меня не огорчали.»

Рся - подвал