Hormann в России: к какому поставщику стоит обратиться?

Альфа-ДомКомпания Hormann уже много лет славится своим высоким уровнем обслуживания и отменным качеством продукции. В ее каталоге можно присмотреть гаражные, секционные, промышленные ворота, разные типы дверей, дверных коробок и т. д.

Нашего покупателя все чаще интересует именно эта марка. И чтобы купить оригинальные устройства, а затем грамотно их установить, нужно обратиться в компанию Альфа-Дом, которая является официальным дилером Hormann в России. Только в этом случае покупатель может рассчитывать на высокое качество и соблюдение гарантийных обязательств.

Почему «Альфа-Дом» — правильный выбор?

Вот те моменты, которые можно отнести к основным аргументам в пользу этой компании:

  1. Большой выбор товаров Hormann. Только официальный дилер может предложить своим покупателям такое разнообразие: от автоматических ворот для частного сектора — до автоматических шлагбаумов, которые с успехом могут применяться на промышленных объектах. Работа с заказчиками ведется индивидуально: если у вас есть сложный проект с особыми запросами по оборудованию, специалисты постараются помочь в любой ситуации.
  2. Правильная и максимально качественная установка. Работая напрямую с производителем, команда получает необходимые рекомендации по установке. Специалисты обучаются с учетом специфики продукции, требований самого изготовителя. Это становится гарантией долгой и качественной службы любого оборудования. Способствует высокому уровню работы и колоссальный опыт — фирма существует с 2002 года.
  3. Контроль систем уже после установки. Если нужно периодическое обслуживание, проверка состояния, мелкий ремонт или что-то другое, команда «Альфа-Дом» готова в любой момент предоставить помощь специалистов, помочь решить любую проблему.
  4. Выезд специалистов по адресу заказчика. Зачастую бывает не так просто определиться с условиями конкретного проекта — подобрать тип, размеры и особенности ворот либо другого оборудования. Для этого и есть специально обученные люди, которые помогают клиенту сформировать правильный заказ. Они выезжают по месту, делают необходимые замеры, проводят консультацию.

Hormann — функциональные, удобные в использовании, очень качественные и надежные устройства, которые долго служат. Это изделия, изготовленные с учетом всех современных норм и правил, так что вложение денег в их покупку можно смело называть выгодными инвестициями.

Рся - подвал