Арендовать пассажирский автобус в Санкт-Петербурге онлайн

Синий автобусВ Северной столице России сложно обойтись без услуг профессиональных пассажирских перевозчиков, которые легко организуют выезд на природу, экскурсии, регулярные перевозки детей в театры и музеи, для осмотра культурных достопримечательностей Санкт-Петербурга.

Популярностью пользуются габаритные, маневренные и комфортабельные автобусы, которые вмещают до тридцати-сорока человек и подходят для транспортировок на все случаи жизни. Их применение актуально для организации отраслевых мероприятий, регулярного развоза сотрудников различных фирм, грамотного трансфера. Возможна аренда автобуса в Санкт-Петербурге с водителем и без него. Умеренная стоимость услуг перевозки пассажиров целыми группами делает их еще более востребованными в условиях современного мегаполиса.

Комфорт и безопасность: что предлагают эксперты?

Для организации быстрой и удобной транспортировки часто используют микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter, работающие на автоматической коробке передач. Этот транспорт обеспечивает максимальную плавность хода без резких толчков, торможения, рывков. Он рассчитан на 19-20 посадочных мест. Желательно, чтобы компания располагала и другими, более габаритными машинами на несколько десятков пассажиров. К транспорту предъявляются следующие требования:

  • нормальное техническое состояние, регулярное прохождение сервисного обслуживания в процессе предрейсовой подготовки;
  • комфортные эргономичные кресла с ремнями безопасности, в которых легко перенести самые дальние поездки;
  • наличие сплит-систем с персональной настройкой для каждого пассажира;
  • телевизионные панели для просмотра кино;
  • бесплатный интернет с высокоскоростной передачей данных.

Водители должны иметь солидный стаж работы в этой сфере, опрятный внешний и вид и отличную репутацию, всегда оставаться внимательными и вежливыми, пунктуальными. Специалисты предлагают клиентам аренду автобуса в Санкт-Петербурге на общих и персональных условиях. Во втором случае эксперты принимают участие в организации поездок, помогают при выборе транспорта.

Дополнительно профессионалы предлагают встречи гостей из других городов, трансферные услуги, снаряжение экскурсий и посещение культурных мероприятий Северной столицы, оказывают содействие при бронировании гостиниц. Клиенты выбирают перевозчиков, которые демонстрируют лояльные цены и гибкие скидки, предоставляют возможность для оформления онлайн-заявки.

Рся - подвал