Ярмарка вакансий в Выборге

Ярмарка вакансий в ВыборгеВ Выборге начала свою работу ежегодная ярмарка вакансий, на которой можно как ознакомиться с предложениями на рынке труда и найти интересную работу, так и наоборот, набрать квалифицированные кадры.

Помимо непосредственно работы, все желающие могут получить здесь профессиональную консультацию от центра занятости.

Поиск работы зачастую довольно трудное занятие. Многие люди не могут найти источник дохода месяцами. Другие никак не могут найти занятие по душе или по специальности и занимаются нелюбимым делом. Обратные проблемы испытывают работодатели: не так просто найти хороших специалистов – ведь они не ходят сами по офисам. Решить все эти проблемы и призвана ярмарка вакансий, проводимая Центром занятости на ул. Советская 16.

Свои вакансии представят 25 предприятий из Выборгского района и Санкт-Петербурга. Большая часть это промышленные предприятия: Выборгский судостроительный завод, Транснефть-Порт Приморск, ЛСР.Базовые, горное управление "Возрождение", Выборгский машиностроительный завод, Порт Логистик, Завод "Пирс". Но будут и другие организации, не связанные с производством.