Отличное жилье в Приморском районе

Ultra CityПо качеству жизни Приморский район занимает одно из первых мест в рейтинге районов Санкт-Петербурга. Здесь есть все необходимое: многочисленные образовательные и медицинские учреждения, спортивные клубы, магазины, развлекательные центры.

Кроме того, за счет удачного географического положения и хорошо развитой дорожной сети отсюда можно быстро добраться в любую точку города и за его пределы.

Район лидирует и по объемам строительства: практически каждый пятый новый дом появляется именно тут. В настоящее время продажа квартир в Приморском районе в новостройках сегментов «стандарт», «комфорт» и «бизнес» ведется в десятках проектов. Среди них – жилой комплекс комфорт-класса Ultra City. Это крупный объект компании «Северный город», одного из лидеров рынка.

Комплекс находится на Комендантском проспекте, по соседству с Юнтоловским лесопарком. Первая очередь новостройки поделена на два этапа, в рамках которого появится четыре корпуса. Два из них, 25-этажный и 19-этажный, уже построены и заселены. Здесь остались последние квартиры. Сдан и собственный детский сад на 80 мест. Еще два аналогичных дома войдут во второй этап, строительство которого завершится в конце 2020 года. Здесь представлен большой выбор квартир, в том числе и с отделкой.

Выгодным способом решения жилищного вопроса является покупка квартиры в рассрочку от застройщика. Компания «Северный город» предлагает удобные условия: жилье во втором этапе комплекса Ultra City можно приобрести с рассрочкой на два года. Платежи разбиты на четыре этапа, по 25% каждый. Первый необходимо внести в течение трех месяцев с момента заключения договора, второй – в течение 12 месяцев. Еще два равных платежа необходимо вносить раз в полгода. Этот вариант отлично подойдет тем, кто имеет стабильный доход выше среднего, ожидает поступления крупных денежных средств или планирует вложить в покупку средства от реализации имеющейся недвижимости или другого имущества.

ЖК Ultra City

Пять причин купить квартиру в ЖК Ultra City

Новостройка имеет ряд преимуществ, и можно назвать как минимум пять причин, чтобы остановить свой выбор именно на ЖК Ultra City:

  1. Обширная квартирография. Здесь каждый сможет подобрать себе подходящий вариант. В новостройке представлены студии и квартиры от одной до четырех комнат. Метраж жилья варьируется от 21,5 до 95 квадратных метров.
  2. Прекрасная собственная инфраструктура. В рамках проекта появятся два детских сада, общеобразовательная школа, сеть паркингов, обширная коммерческая зона на первых этажах домов.
  3. Удобная организация внутреннего пространства. Территория комплекса будет поделена на функциональные зоны: зону отдыха, детскую и спортивную. Также здесь появится площадка для выгула домашних животных и зеленые насаждения. Внутренние дворы будут освобождены от частного автотранспорта.
  4. Высокое качество, контроль за которым осуществляется на каждом этапе строительства.
  5. Энергоэффективность и экологичность, подтвержденная соответствующим сертификатом. Низкие теплопотери зданий и эффективный расход электроэнергии позволяют снизить счета за коммунальные услуги.

Все это дает ЖК Ultra City огромное конкурентное преимущество перед другими новостройками в этой локации.

Рся - подвал