Автобус №9 (ТЦ "Гдыня" – пос. Лазаревка) г. Выборг
Расписание движения городского автобуса №9 в Выборге.
Направление движения: ТЦ "Гдыня" – пос. Лазаревка
Остановки
Прямое направление: ТЦ "Гдыня" – Школа №12 – ул. Рубежная – ул. Травяная – Ветлечебница – ул. Прорубная – пер. Пекарный – Черёмушки – Военкомат – б-р Кутузова – пл. Красная – Вокзал – ул. Кузнечная – Переезд – Погранотряд – пос. им. Кирова – Промзона – пос. Лазаревка
Обратное направление: пос. Лазаревка – Промзона – пос. им. Кирова – Погранотряд – Переезд – ул. Кузнечная – Вокзал – пл. Красная – б-р Кутузова – Военкомат – Черёмушки – пер. Пекарный – ул. Прорубная – ул. Приморская – ТЦ "Семья" – Школа №12 – ТЦ "Гдыня"
Расписание движения
в рабочие дни
от остановки ТЦ "Гдыня"
07:00 | 07:40 | 08:20 | 09:00 | 09:40 | 10:20 | 11:00 | 11:40 | 13:00 | 14:10 |
15:30 | 16:10 | 16:50 | 17:30 | 18:10 | 18:50 | 19:30 | 20:10 |
от остановки пос. Лазаревка
07:00 | 07:20 (от Погранотряда) | 07:40 | 08:20 | 09:00 | 09:40 | 10:20 | |||
11:00 | 11:40 | 12:20 | 13:40 | 14:50 | 16:10 | 16:50 | 17:30 | 18:10 | 18:50 |
19:30 | 20:10 |
в выходные дни
от остановки ТЦ "Гдыня"
07:00 | 08:20 | 09:40 | 11:00 | 12:20 | 14:50 | 16:20 | 17:40 | 19:00 | 20:20 |
от остановки пос. Лазаревка
07:40 | 09:00 | 10:20 | 11:40 | 14:10 | 15:40 | 17:00 | 18:20 | 19:40 |